Sede Centro: Av. Cordoba 1690.
Capital (011) 5032-3900
Sede Zona Norte: Av. Santa Fe 2162
Martinez (011) 5032-3900 - int 417
informes@ean.edu.ar




 


Informacion Util



 


Normativa


 


Buenas Prácticas


 


Lecturas Sugeridas


 


Programa de Capacitación
Pedagógica


 


Capacitación Cientifico Profesional


 


Comunicación
Institucional


 

Calendario Académico

Programas de Asignaturas


Vicerrectora Académica: Mg. Carolina Szpak
Carolina.Szpak@ean.edu.ar

Secretaría de Planificación y Evaluación: Lic. Sergio Alvarez
Sergio.Alvarez@ean.edu.ar

Coordinación de Docentes: Lic. Leonardo Torres
Leonardo.Torres@ean.edu.ar

NOTA IMPORTANTE: En el caso de una eventual ausencia, el profesor afectado deberá informar UNICAMENTE por mail al correo asistenciadocente@ean.edu.ar

Directores de Carrera:

Lic. en Administración de Empresas, Daniel Tristezza: Daniel.tristezza@ean.edu.ar
Lic. en Dirección del Factor Humano, Cecilia Pedró: Cecilia.pedro@ean.edu.ar
Contador Público, Maria Angeles Jauregui: Maria.Jauregui@ean.edu.ar
Lic. en Administración de Neg. Internacionales, Daniel Iglesias: Daniel.iglesias@ean.edu.ar
Lic. en Tecnología Informática, Fernanda Miccoli: Fernanda.miccoli@ean.edu.ar
Lic. en Comercialización:Pablo Hueza Pablo.Hueza@ean.edu.ar
Lic. en Administración Hotelera: Graciela Gallo: Graciela.Gallo@ean.edu.ar
Lic. en Administración de Neg. en Internet: Diego Arcusin: Diegojavier.Arcusin@ean.edu.ar 

Dirección de Localización Martinez:
Rene Cajas: Rene.Cajas@ean.edu.ar

Bedelía Localización Centro

Gisela.Cejas@ean.edu.ar
Alan.Alvarez@ean.edu.ar
Tatiana.Sanabria@ean.edu.ar


Localización Martinez

Marisa.Rodriguez@ean.edu.ar

Sandra.Silva@ean.edu.ar

Mauro.Ferpuzzi@ean.edu.ar

Biblioteca
Referente

Liliana.Cardelli@ean.edu.ar


 
 

Sede Centro: Av. Cordoba 1690.
Capital (011) 5032-3900
Sede Zona Norte: Av. Santa Fe 2162
Martinez (011) 5032-3900 - int 417
informes@ean.edu.ar